Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Молотковая дробилка из Хонщина с значительными высоким эффективностью

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Молотковая дробилка из Хонщина с значительными высоким эффективностью

время:5/12/2013

В соответствии с различными дизайн манеры, есть много видов полостей и пыли уплотнения структуры можно реализовать надежное и эффективное использование времени.

Молотковая дробилка

С разумной структурой дизайн, долговечность, длинные руки с сокрушительной силой, принятие запасных частей сократили перегрузки подшипник скольжения, редуктор, и кадр с даже размер частиц. Гидравлический полости-система очистки сократили эмиссии перегрузки и мертвого времени с низким энергопотреблением и разумного распределения .

В конусных дробилках предназначенных для среднего и мелкого дробления, материал подвергается раздавливанию (и частично излому) между неподвижным наружным конусом и внутренним, вращающимся в нем эксцентрично; зазор между конусами уменьшается книзу (по ходу материала). Осн. достоинства: надежность работы, высокая степень измельчения; недостатки: сложность конструкции и обслуживания.

Ситовые поверхности молотковых дробилок служат для вывода измельченного продукта из рабочей зоны дробилки, а броневые - для усиления эффекта измельчения. Сита изготовляют из металлических листов толщиной от 3 до 8 мм с круглыми, квадратными и продолговатыми отверстиями. Отверстия сит располагают в шахматном порядке.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.