Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Нормализуют сетевой рынок горных машин

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Нормализуют сетевой рынок горных машин

время:11/10/2013

В современной времени компьютер распространяется во всем мире, многие клиенты выбирают производителя дробилки и мельницы через интернет, что принесет более возможностей выбора для клиента. В то же время, из-за несовершенства закона о сетевой пропаганде, некоторые безответственные производители предоставляют обманчивые информации с целью получения противозаконных прибылей.

Предоставляют клиенту ложные цены. Рациональная цена на оборудование состоит из себестоимости производства и определенной прибыли. Цена на оборудование нового типа может быть немножко выше в промышленной отралси горных машин. Слишком высокая или низкая цена на оборудование не отвечает требованию нормальной рыночной конкуренции. Для того, чтобы получить небывальную прибыль, некоторые производители сознательно повышают цену на оборудование и обманывают клиента. Для того, чтобы расширять рынок сбыта, некоторые производители уменьшают прибыль, что поидет на пользу клиенту, но в другом случае, производители получат нормальную прибыль, уменьшая себестоимость производства, что приводит к понижению качества оборудования и вредит интересам клиента.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.