Знания

Главная >промышленности >Знания >Активные известково-обжигательные печи

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Активные известково-обжигательные печи

время:7/7/2013

Отличительной особенностью активных известково-обжигательных печей являются низкий тепловой расход, высокая активность извести, адаптивность топлива, простота конструкции, низкая стоимость и так далее. Активная известь широко используется в таких отраслях промышленности как сталелитейная, химическая. Как важный вспомогательный материал, активная известь может не только улучишить качество продукции, но и уменьшить энергорасход и затрат.

Активные известково-обжигательные печи

Активная известково-обжигательная печь состоит из печи, питающего прибора, устройства для загрузки шихты, разгрузочного прибора, автоматического контроля по приборам и прибора пылеудаления.

Топливо активной известково-обжигательной печи имеет следующие типы: твердое топливо включает в себя уголь, кокс, коксик; газовое топливо включает в себя промышленный газ, природный газ. Технологические процессы активных известково-обжигательных печей различного типа, обычно говорят, почти не имеют никаког оразличия.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.