Знания

Главная >промышленности >Знания >Камнедробильная производительная линия

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Камнедробильная производительная линия

время:7/7/2013

В последние годы, строительные материалы дадут импульс развитию автомобильных дорог, железных дорог, жилищных строительств. На протяжении многих лет строительный камень является одним из неотьемлемых материалов в строительных проектах.

Как мы все знаем, строительный камень производится из большого камня, как гранит, базальт, известняк, речной гравий, галька, кальцит и др. Гранит и базальт наиболее часто и широко используются в строительствах скоростных автотрасс и железных дорог и других крупных объектов.

В процессе дробления гранита и базальта, как правило, часто выбирают щековую дробилку и роторную дробилку. Но по мере повышения требования государства к строительным камням в последние годы, вариант трех стадий дробления распространяется, то есть в процессе дробления гидровлическая конусная дробилка добавится, это приводит к тому, что процент кубовидного готового продукта сильно повышает, а процент игловатого и лещадного готового продукта уменьшает. На первый взгляд, себестоимость производства повышает из-за добавления конусной дробилки, но с точки зрения продолжительного производства строительного камня, снижение себестоимости очень значительно.

Типичные варианты дробления гранита и базальта в следующем:

1, вибрационный питатель + щековая дробилка + роторная дробилка + вибрационный грохот + ленточные конвейеры

2, вибрационный питатель + щековая дробилка + тонкая щековая дробилка + вибрационный грохот + ленточные конвейеры

3, вибрационный питатель + щековая дробилка + тонкая щековая дробилка + роторная дробилка + вибрационный грохот + ленточные конвейеры

4, вибрационный питатель + щековая дробилка + тонкая щековая дробилка + гидровлическая конусная дробилка + вибрационный грохот + ленточные конвейеры


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.