Знания

Главная >промышленности >Знания >оборудования для производства цемента

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

оборудования для производства цемента

время:7/15/2013

Оборудования производства цемента изготовленные нашей компанией многие, как крупная система цементой печи, система вращающейся печи, система измельчения цемента и система измельчения, которые производятся всоответствии с международными стандартами производства, в основном используются в крупномасштабной линии по производству цемента.

Вращающаяся печь:

Печь состоит из цилиндрической прокатки стали, внутри печи огнеупорные кирпичи, упрощается за счет нагрузки на шины и роликовые подшипники, установленные в печи тело с передаточного кольца. Вращающиеся печи обычно помещают наклона 3,5%, количество оборотов, как правило, 1 об/мин или менее, 3 об/мин или более новой сухой печи. Барабанный охладитель и вращающаяся печь похожи, разница оснащена подъемным цилиндром для ускорения охлаждения клинкера в охладители.

Система измельчения:

мельница является самым ранним использованным оборудованием измельчения для цементного производства, и в настоящее время все еще занимает главное место в этой промышленной отрасли. хотя ее эффективность очень низка, например, дробление одной частицы требоется рассеяния мощности только 6% до 9%. Но обслуживание мельницы простое,её высокая надежность, в особенности для измельчения цементного клинкера, что приведет к тому, что трудно найти полностью заменяющее её оборудование.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.