Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Преимущества мобильных дробильных установок

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Преимущества мобильных дробильных установок

время:7/22/2013

Мобильное дробильное оборудование, при применении его на карьерах горнорудной промышленности, в состоянии заменить не только стационарные системы, но и устранитьнеобходимость в автосамосвалах.

Первичные стационарные дробилки постоянно размещаются на одном месте, часто набольшом удалении от забоя карьера, питаются рудой или породой, доставляемой карьерными самосвалами. Хотя такая система и эффективна, одной из проблем при таком подходе является стоимость транспортировки, которая может составлять более половины всех затрат (бурение, взрывание, погрузка, дробление и т. д.).

Мобильная дробильная установка

Вторая, и немаловажная проблема, встающая при выборе системы (стационарность,мобильность) – возможности горнотранспортного оборудования, которые оказываются весьма низкими в сложных горных условиях.

При возрастающих требованиях к эффективности и снижению затрат мы рассматриваем откатку как область, где можно добиться их существенного сокращения. Экономия может быть достигнута за счет перемещения первичной дробилки в забой карьера, при установке дробилки на шасси и при использовании системы мобильных конвейерных установок. Именно такие системы наиболее эффективны при разработке нагорных месторождений руд цветных металлов. Главным достоинством мобильной первичной дробильной установки, смонтированной на шасси, является то, что она максимально увеличивает производительность и снижает эксплуатационные затраты, одновременно повышая безопасность и снижая воздействие на окружающую среду.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.