Знания

Главная >промышленности >Знания >Разницы между дробилками со сложным и простым движением щеки

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Разницы между дробилками со сложным и простым движением щеки

время:10/20/2013

Щековые дробилки подразделяются на два типа: дробилки со сложным движением щеки и дробилки с простым движением щеки. Они широко применяются в различных отраслях народного хозяйства для крупного и среднего дробления.

Ширина приемного отверстия и длина камеры дробления являются главным параметром щековых дробилок. Ширина приемного отверстия определяет максимльную крупность загружаемых в дробилку материалов, длина камеры дробления определяет то, что сколько материалов может быть загружено в камеру одновременно. Крупность готового продукта зависит от ширишы выходной щели, которую можно изменять путем регулировочного устройства.

По сопоставлению дробилки со сложным движением щеки и дробилки с простым движением щеки, мы заметили, что дробилка со сложным движением щеки проще по конструкции, компактнее, менее металлоемки, ход сжатия в верхней части камеры дробления больше, а дробящие плиты на дробилке с простым движением щеки служат больше.

Дробилки со сложным и простым движением щеки имеют различные свои особенности, первая подходит для крупного дробления высокопрочных и абразивных материалов, вторая предназначена в основном для среднего и мелкого дробления материалов средней прочности и абразивности.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.