Знания

Главная >промышленности >Знания >Надо корректировать структуру промышленности горных машин

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Надо корректировать структуру промышленности горных машин

время:11/3/2013

Промышленность горных машин является важной опорной отраслью из тяжелых индустрий. Но с середины 2011-ого года требование к горным оборудованиям начиналось уменьшаться, и количество заказа предприятия снижалось. До конца 2012 - ого года масштаб роста количества заказа снижался на 16%, и в первой половине этого года не наступила стабильзация рынка горных оборудований.

В 2013-ом году темп развития промышлености горного машиностроения уже был резко сокращен. В этом случае поставщик-изготовитель горных машин должен самокорректировать, увеличивать техническую инвестицию, улучшать центральную технику предприятия для того, чтобы обеспечить своё постоянное, здоровое и быстрое развитие.

Главная задача горного предприятия по структурному регулированию составляет в том, что: повышать уровень автоматизации, информатизации и интеллектуализации производства с помощью компьютерной техники; применять ново-высокую технику для того, чтобы повысить каличество продукции, способствовать соединению информатизации и индустриализации; опираясь на важную специальную технику, содействовать исследованию центральной техники и ключевого оборудования, повысить международную конкуретноспособность.

Кроме этого, надо популяризировать экологичную и малоуглеродистую технику. Продукции, которые поступают на рынке, должны быть энергоэкономичными, водоэкономичными, высокоэффективными и низко загрязняющими. Вместе с этими, быстро браковать и обновить старые продукции с высокими энергозатратами и загрязнениями, чтобы создать ресурсосберегающего и экологически чистого общества.

Словом, в промышленности горных машин необходимо направить внимание на сторону автоматизации, информатизации, цифрации, высокоэффективности, низкого загрязнения.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.