Знания

Главная >промышленности >Знания >Техническое обслуживание вращающейся печи

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Техническое обслуживание вращающейся печи

время:11/18/2013

Техническое обслуживание вращающейся печи является очень важной постоянноя работой, поэтому самостоятельный обслуживающий работник должен проводить повседневную проверку по техническому требованию с исключительно ответственнным и тщательным отношением.

Как проводит техническое обслуживание печи, сейчас давайте расскажем.

Подшипник несет все веса печи и материалов в печи, поэтому срок службы подшипника имеет большое отношение к смазке, которая непоследственно влияет на срок службы печи и ее коэффициент эксплуатационного использования, что требует набитая смазка в подшипник должна быть чистой, и уплотнение должно быть хорошим.

Постоянно и тщательно проверяют рабочее состояние колесного бандажа и всех агрегатов печи. Обращают внимание на проверку износа быстроизнашивающихся частей, и заменяют их новыми вовремя. Немедленно остановят печь и проводят проверку при повышении температуры масла подшипника. Если слушают ненормальный звук при работе передаточной шестерни, надо немедленно остановить машины и устранить дефекты.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.