Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Главное оборудование использующееся при помоле клинкера

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Главное оборудование использующееся при помоле клинкера

время:8/19/2013

Китайско-евроазиатская выставка третьего созыва будет открываться в синьцзянском международном выставочном центре в городе Урумчи от 2 сентября по 7 сентября 2013 года.

Китайско-евроазиатская выставка развивается из внешнеторгового собрания Урумчи, которое уже проводится 19 разов. В соответствии с новой ситуацией, правительство нашей страны приняло другую важную и нужную меру с целью дальнейшего расширения внешних связей западного района и осуществления перегоняющего развития и обеспечения долгой стабильности Синьцзяна.

Проведение такой выставки способствует набору торговца и заимствованию капитала и местному социально-экономическому развитию, способствует длительным экономическим связам и сотрудничествам Синьцзяна с восточными районами нашей страны и странами и райнонами Средней Азии, Западной Азии, Южной Азии и Европы.

В то же время, проведение такой выставки стимулирует сотрудничество и развитие международных экономик и торговлей, ускорение процесса экономического сотрудничества между районами, принесет пользу мира, расцвета, стабильности Синьцзян-Уйгурского автономного района.

Компания «Hongxing» будет участвовать в выставке и устанавливать сотрудничество с каждым другом со всех концов.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.