Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Повышение эффективности производства строительных машин

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Повышение эффективности производства строительных машин

время:9/9/2013

В связи с том, что в настоящее время в соответствии с национальной программой строительства происходит подъем строительной индустрии, и происходит колоссальное увеличение объемов производства строительных материалов в нашей стране.

Одним из перспективных направлений повышения эффективности предприятий по производству строительных материалов является применение дробилок ударного действия с вертикальным ротором. Такие машины обладают рядом преимуществ по сравнению с дробилками с горизонтальной компоновкой ротора.

Необходимостью является повышение эффективности существующих производств за счет совершенствования их технологических схем путем модернизации существующих машин для измельчения или их замены на новые, которые превосходят своими характеристиками старые.

Новые оборудования должны обладают следующими характеристиками, обеспечивающими наиболее мелкий продукт с наименьшими энергетическими затратами, большим сроком службы изнашивающихся узлов или меньшим временем замены, по сравнению с применяемым оборудованием.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.