Новости промышленности

Главная >промышленности >Новости промышленности >Hongxing создает и приносить радость клиентам при эффективным услуг!

Новости промышленности

Контакты

  • Тел.: +86-371-67833171 +86-371-67833161
  • fax.: +86-371-67825066
  • hxjqru@hxjq.com

Hongxing создает и приносить радость клиентам при эффективным услуг!

время:1/21/2013

Молот дробилки легко износиться,и изменяться часто,давайте послушаем экспертов Hongxing объясняют.

1. Молот видов не выбирают. Молот дробилки многообразно,и различные использования.молот дробилки,молот оборудования для производства песка; материала с высокой марганцевой стали, высокопрочного материала с хромом,литейный чугун,металлический сплав.Как выбрать самый подходящий в самых разнообразных молот.у цементного клинкера корррозийность,которая увеличение износа молота.Если мы выберем дробилкивысоким содержанием марганца материал сталь эффект будет, конечно, значительно снижается.рекомендуете выбрать оффициальный молот для цементного клинкера, какэксперты рекомендуютрешеткой охладителя клинкера дробилки молотки,молоток в нижней части дробилки инкрустированы высококачественных огнестойких материалов,специалино для дробления при высокой температуре, жизнь более чем в три раза обычной высокой марганцевой стали молоток, является лучшее качество нарынку молотковой дробилки .

2. Молот производителя не выбирают. Молот производители не выбирают. Многие клиенты при покупке продуктов не были полностью поняты, просто прислушиваться к производителям Fudge, молот как хорошо ,я гарантирую вам, как долго можно использоваться.после покупания,не займет много времени,что умереть,позвонил производителю,они сказали что, это коррозионных материалов, ах, что с ними будет, безусловно, жизнь короткая, это был несчастный случай. эксперты рекомендуют эксперты рекомендуют что,вы не поддаетесь обману. Массовая покупка должна идти взглянуть на месте производства, и под комплексное обследование силу и доверие к компанииметод также может быть использован для запуска с небольшим массовые закупки потом зподписан большой заказ.

3. Неправильный метод эксплуатации.Если вы покупаете высококачественный молоток и молоток предназначена для измельчения цементного клинкера,но он или частой замены,то как это делать? Ошибка вовремя установки или операции,это будет непосредственно влиять на жизни молотка . Конечно, если ваши машины и оборудование 24 часа в сутки, 7 дней в неделю непрерывной работы, что жизнь, чем работая по 12 часов в день молот гораздо ниже.Нормальную работу остального оборудования выгодно и безвредно.нормальная отыха для оборудования выгодно и безвредно.


Связанные новости

ООО Хэнаньская Горнодобывающая машина Авторские права © 2012-2013. Address:Tanxiangroad,Zhengzhou city,Henan province,China.